Распятый мальчик.
Друзья! Если честно, я не верил информации о распятом карателями мальчике, расстрелянных матерях "сепаратистов" и прочих убийствах (около 150 человек) мирных жителей "освобожденного" карателями киевской хунты Славянска - считал, что это наши пропагандисты изощряются...
Но, наблюдая реакцию на эту тему национально-идентифицированных украинцев, я все чаще стал задумываться...
Мои сомнения разрешила очередная истерика престарелой жирной украинской девушки
zabavakrasava :
http://zabavakrasava.livejournal.com/799956.html
В общем, судя по реакции этой мрази - и распятие мальчика, и расстрелы, и прочие ништяки "освобождения" - ПРАВДА.
Ну что тут еще можно сказать? Только то, что каждому воздастся по делам их - свидетельства преступлений против человечности киевской банды аккуратно подшиваются к делу, Гаагский трибунал ждёт... Надеюсь, что и моя подруга Забавакрасава не избежит ответственности. Да, она никого не убивала и не распинала мальчиков, но ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ, и без одобрения таких, как эта мразь, чудовищные преступления, совершаемые хунтой, не были бы возможны.
PS. гнида-украина будет уничтожена как государство, причем сделано это будет руками украинцев.
Процесс идет.
Время работает на нас.
Путин оглушительно молчит.
Россия ждёт.
PS. Срач по теме здесь : http://maydan-2014.livejournal.com/1930504.html
СЛАВА РОССИИ!!!
Но, наблюдая реакцию на эту тему национально-идентифицированных украинцев, я все чаще стал задумываться...
Мои сомнения разрешила очередная истерика престарелой жирной украинской девушки
http://zabavakrasava.livejournal.com/799956.html
В общем, судя по реакции этой мрази - и распятие мальчика, и расстрелы, и прочие ништяки "освобождения" - ПРАВДА.
Ну что тут еще можно сказать? Только то, что каждому воздастся по делам их - свидетельства преступлений против человечности киевской банды аккуратно подшиваются к делу, Гаагский трибунал ждёт... Надеюсь, что и моя подруга Забавакрасава не избежит ответственности. Да, она никого не убивала и не распинала мальчиков, но ОНА ЭТОГО ХОЧЕТ, и без одобрения таких, как эта мразь, чудовищные преступления, совершаемые хунтой, не были бы возможны.
PS. гнида-украина будет уничтожена как государство, причем сделано это будет руками украинцев.
Процесс идет.
Время работает на нас.
Путин оглушительно молчит.
Россия ждёт.
PS. Срач по теме здесь : http://maydan-2014.livejournal.com/1930504.html
СЛАВА РОССИИ!!!