Две семьи.
Друзья. Внезапно вспомнилось, как довольно давно, моего буйства хватило на то, чтобы жить на 2 семьи. Продолжалось это около года и закончилось, понятное дело, очень гадко и некрасиво.
Вопрос к мужским друзьям. А у кого из вас были подобные обстоятельства жизни, чем закончились и какие впечатления они оставили?
Кто смел?
СЛАВА РОССИИ!!!
Вопрос к мужским друзьям. А у кого из вас были подобные обстоятельства жизни, чем закончились и какие впечатления они оставили?
Кто смел?
СЛАВА РОССИИ!!!