Category:

Есть победа - Бахмут наш!



Вчера Путин поздравил бойцов "Вагнер" с этим знаменательным событием, уррррааа!!!

Для этой немыслимой победы (видимо, сродни Сталинградской битве!) нам понадобилось всего-то девять месяцев! Прикольно - когда замут под Бахмутом приключился - кто-то из баб забеременел, а когда грянула эта оглушительная победа в эпохальном сражении за избушку лесника - эти забеременевшие рОдили, блять! Нуачо, мы же никуда не торопимся, ага...

Вот уж точно - "...это раааадость со слезами на глазаа-а-ах!"

В общем, всё охуенно : всё идет по плану, всё под контролем, и, уж конечно все мы знаем, что затягивание СВО это благо для России и всех нас, уррра!

PS. Как-то пидор-Арестович еще до того, как был изгнан с должности Геббельса сказал : "Ну, возьмёт Путин Бахмут, и что? У нас таких бахмутов еще 40 штук"
И тут с ним не поспоришь, хуле. Но мы никуда не торопимся - по 9 месяцев на каждый, и всё будет хорошо, урааааа!

СЛАВА РОССИИ!!!

promo sntdpni march 18, 2022 00:47 455
Buy for 300 tokens
Этот вопрос всё время задают западные носители общечеловеческих ценностей и примкнувшие к ним проживающие (надеюсь - временно!) на территории России люди со светлыми лицами. "Какой ужас, какое зверство, как можно одобрять убийство хохлов в товарных количествах, ко-ко-ко" - кудахчет вся…