Есть победа - Бахмут наш!

Вчера Путин поздравил бойцов "Вагнер" с этим знаменательным событием, уррррааа!!!
Для этой немыслимой победы (видимо, сродни Сталинградской битве!) нам понадобилось всего-то девять месяцев! Прикольно - когда замут под Бахмутом приключился - кто-то из баб забеременел, а когда грянула эта оглушительная победа в эпохальном сражении
Вот уж точно - "...это раааадость со слезами на глазаа-а-ах!"
В общем, всё охуенно : всё идет по плану, всё под контролем, и, уж конечно все мы знаем, что затягивание СВО это благо для России и всех нас, уррра!
PS. Как-то пидор-Арестович еще до того, как был изгнан с должности Геббельса сказал : "Ну, возьмёт Путин Бахмут, и что? У нас таких бахмутов еще 40 штук"
И тут с ним не поспоришь, хуле. Но мы никуда не торопимся - по 9 месяцев на каждый, и всё будет хорошо, урааааа!
СЛАВА РОССИИ!!!